Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Давайте поиграем!

Перейти вниз

Давайте поиграем!

Сообщение автор Евгений Анатольевич в 18.09.11 21:59

Пример.

"Без труда не вынешь рыбку из пруда".

Будьте активны, если хотите, что бы у вас был улов!

А теперь заказ. Требуется качественный рерайт:

Баба с возу, кобыле легче.

А теперь любой игрок может отрерайтить эту пословицу и сделать свой заказ на рерайт.
Евгений Анатольевич
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-31

http://happymanphilosophy.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Давайте поиграем!

Сообщение автор Primat в 19.09.11 0:39

Увидев черные клубы дыма на горизонте женщина спрыгнула с телеги, в которую была запряжена лошадь, и побежала в направлении горящей избы.

Лошадь вздохнула с облегчением. её порадовала легкость телеги, и мысль, что женщина, мало того, что войдет в горящую избу и спасет там кого-нить, так еще и коня остановит на скаку.

А эта перспектива безмерно радовала уставшую лошадь, ведь она понимала, что женщине был не нужен конь, значит по логике он доставался лошади, как бонус за постоянное тягание телеги...

Мой заказ, кто следующий поточить ПЕРО: Не так страшен чёрт, как его малютка...ой! малюют
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Сообщение автор Maika в 19.09.11 7:29

Брюнетка жгучая с косой по пояс на верх телеги взобралась и молвила, очей прекрасный свет:
-Кобылушка, довезь меня до рынку, хочу продать я сено, и прикупить хоть кваса крынку. Еще крупы, муки, картошки, овса тебе и мне сапожки.
Кобылка, тихо засопя, примерив на глазок сей путь не близкий, заржала и овес лишь утешеньем стал ей.
Был путь не долог ли, не близок, но вдруг с телеги брюнетка в гости собралась, завидев хуторок знакомый. Кобылке легче на душе, в воротах показался профиль ей знакомый горячего коня, что ей подмигивал недавно на базаре. Брюнетка с возу, а лошади с конем раздолье, никто им не мешал на том подворье! Smile

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Сообщение автор Maika в 19.09.11 7:51

У черта и его чертихи родился в некий день малыш - маленький, чернявенький чертенок. И хоть о Черте молвила молва, что Черт хвостом не зря покрутит, то вещи исчезать начнут, а кто и душу Черту продал. Прошел годок-другой, чертенок подрастал, играл с людьми, вобрав в себя таланты мамы с папой, и на округу, близлежащие и дальние края известен стал покруче папы. И перешептывались люди во вдорах, крестясь на образа, через плечо раз сплюнув "Не страшен Черт так, как его чертенок!". Razz

Мой заказ на творческое решение: "Тише едешь - дальше будешь!"

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Сообщение автор Евгений Анатольевич в 19.09.11 11:23

Не так страшен чёрт как его малюют...

Следующий текст читать надо неподражаемым голосом Николая Дроздова.

В глубоких лесах Амазонии живёт племя индейцев чудом сохранившееся в окружении непролазных джунглей. Ведут они простой образ жизни и питаются дарами леса: занимаются охотой, рыбалкой и собирательством. Но как вы помните, я зоолог, поэтому меня совершенно не интересуют эти двуногие тупорылые твари. Я пришёл, что бы отыскать замечательное, просто изумительное животное, обитающее где-то в этих местах.

Дело в том, что никто из племени толком не знает, как оно выглядит, но они его очень боятся. Я вот не понимаю как же можно бояться этих милых и обаятельных обитателей земли, таких как пауки, змеи и крокодилы. Многие их боятся. Но что ещё можно ждать от этих двуногих тварей, которые только и умеют, что жрать и гадить.

Кажется, я отвлёкся. Но это неудивительно. Ведь о животном мире можно говорить бесконечно не то, что о мире жалких людишек. А что о них говорить? Они или жрут, или гадят. Старейшина племени предоставил мне рисунок этого загадочного животного, которого так боятся жители племени. Недоумки, безмозглые! Посмотрим на изображение. Ну, в самом деле безмозглые твари! Как же можно бояться этого милого зверя.

Кстати, на местном языке это животное называется диаболус инфернус, т.е. по нашему это будет чёрт рогатый. Вот посмотрите какая у него изумительная мордочка. Рыльце похоже на свинное. Таким рыльцем не только удобно рыть землю, но и выслеживать добычу по запаху. Но вот посмотрите какие у него из пасти растут большие и острые клыки. Такими клыками легко можно разорвать на части любую добычу. Глазки у нашего чёртика маленькие и кажутся злыми, но это наверняка преувеличение художника. Ведь людишки издревле приписывали животным свои дурные качества.

На голове у него пара больших остреньких ушей и рога. Теперь вы понимаете, почему аборигены назвали чёрта рогатым. Я думаю, что как все рогатые животные, чёрт использует их для защиты от врагов и в поединках с соперниками в период спаривания. Судя по длине рогов, перед нами половозрелый самец, который уже может участвовать в борьбе за самочек, что бы спариться с ними. Всё тело его покрыто чёрно-бурой шерстью, на ногах копытца, а сзади вьётся длинный хвост. Что же! Действительно, удивительное животное встречу, с которым я с нетерпением предвкушаю. Я думаю, что страхи туземцев сильно преувеличены.

Но на поиски рогатого чёрта мы отправимся завтра. Я обязательно возьму с собой видеокамеру, что бы заснять джунгли и чёрта, если удастся его встретить. Поскольку я не знаю точно, чем он питается, то захвачу с собой немного корма. И ещё я возьму с собой автомат калашникова, Стингер, огнемёт, несколько ручных гранат и противопехотных мин. Вы не подумайте, что я собираюсь убивать этого милого чёртика. Мало ли в джунглях попадутся ещё какие-нибудь индейцы, а как известно от двуногих никогда не знаешь, чего ожидать.

Что ж? На сегодня у меня всё. До завтра. И помните, что вы всего лишь думающая плесень на теле земли.
Евгений Анатольевич
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-31

http://happymanphilosophy.ru

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: