Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Кузница ЛОХов - сознательное неВЕЖЕСТВО

Перейти вниз

Кузница ЛОХов - сознательное неВЕЖЕСТВО

Сообщение автор Primat в 18.09.11 7:49

Долго! думал, что для меня несвойственно, и всё же решил вынести на "свет Божий" эту ситуацию.

По старой привычке, и в силу выполнения плана по вирусному маркетингу, иногда заскакиваю на сервис Ответы в MAIL.RU (кстати, к слову, полгода назад именно оттуда ко мне пришел Заказчик, правда одноразовый, НО тем не менее).

Итак к делу. На этом сервисе очень часто задают вопросы о работе в Сети, и читая один из них, я (грешен) не удержался и ответил, а отвечая понял мягко-народную этимологию слова "лох" и понял, откуда они берутся, и понял, что лохотроны будут существовать вечно.

Кстати, моё личное исследование слова ЛОХ привело к выводу - это уменьшительно-ласкательное от слова "лопух". Но...опять отвлекся... хотя нет. ПРИМЕР зарождения нового ЛОХа

ВОПРОС: Сидите дома и хотите зарабатывать не выходя из дому? есть два варианта ( и затем идут описания опросника и по-моему "кликалки"-почтовика). цитата из вопроса в оригинале: "Нужно просматревать рекламу, и после прасмотра отвечать на не сложные вопросы..." и ещё "И сейчас я могу не работать и пожинать плоды своих трудов..." Собственно уже ЭТО говорит о развитии автора (нисколько не хочу умалять его человеческие качества...)

Но зерно брошено в благодатную почву и...

Но суть НЕ в вопросе, а в ОТВЕТАХ на него людей:
1). Это правда? Если можно поподробнее что и как на мой ящик...
2). И что можно попробовать?...

и так далее и т.п.

Вот, соппсно, в этот момент, после прочтения самого вопроса и ответов на него я понял, что Его Величество "лохотрон" на просторах СНГ никогда НЕ останется без материала... УВЫ!

И, опять же, грешен. Не удержался (было 02.30 ночи и меня "плющило", пришлось улыбнуться и этого заряда мне хватило ещё на час работы))), и ответил...

ОТВЕТ МОЙ:
А вот ещё вариант! Вы что? Еще не в курсе? В ОТВЕТАХ Mail RU платят за ОТВЕТЫ на неЗАДАННЫЕ вопросы. Процедура элементарная.

1) Регистрируетесь по месту жительства как частный (индивидуальный) предприниматель с правом заведения (можно заводки) виртуального
кошелька.

2) Затем получаете Лицензию на право отвечать Ответы на Вопросы (лицензию выдаёт любой участковый врач), единственная загвоздка - нужно иметь Сертификаты нарколога и психиатра (стандартная
процедура). И...всё

3) На сервисе, конечно небольшая бюрократия. Им высылаете скан-копию регистрации ЧП и Лицензии. Да, и
ещё, НОМЕР рельсы, в которую вам будут звонить: на обед и ЗА деньгами...

Для регистрации Ответа на заданный Завтра Вопрос, Вам необходимо Вчера посылать заявку в техподдержку. Получив Послезавтра разрешение для оплачиваемого Ответа, вы, конечно же НЕ успеваете
ответить на вопрос который уже задан, НО ещё не прозвучал....

А посему, вам необходимо прочитать книгу Льюиса Кэрола "АЛИСА в Стране..." Дураков или Чудес, или Чудесных Дураков. Точно не ПОМНЮ, Но вам это , собственно - одинаково

Так что всё, в принципе, просто. Удачи Вам

Pы. Sы. Я лично так зарабатывал три месяца, дО тех пор пока суммы НЕ стали превышать размеры моего кошелька (ну куда, в натуре, девать по 1400 - 1600$ в день).

А новый кошелек было лень покупать, поэтому я ушел с этого ВИДА заработка, щас сижу дома, и вот секретаршу нанял. Я диктую, а она набирает.

Pы.Pы.Sы. Наталья, лично для вас - учитесь грамоте! Иначе замуж никто Не возьмёт. А если и возьмут, ТО
только третьей женой - на кухню или вместо стиралки - автомата

Источник: знаний - мОзг. Отсутствие мОзга ведёт к неЗНАНИЮ...
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Кузница ЛОХов - сознательное неВЕЖЕСТВО

Сообщение автор Семен Семёныч в 26.09.11 20:11

scratch Выходит лохи - лекарство от всеобщей доверчивости или дремучести Primat. К тому же, не обманешь, не поедешь. В этом смысле лохи надобны завсегда и надобно придумать средство "противолох". Пишите рецепты, как бороться с лохотроном.
Семен Семёныч
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2011-09-26

Сообщение автор Primat в 26.09.11 20:30

Пока человек ХОЧЕТ больше, чем он МОЖЕТ или на что СПОСОБЕН, лохотрон будет. Все лекарства (средства) находятся там же, где и болезни - в нашем мОзгу...
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: