Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Самые популярные темы споров

Перейти вниз

Самые популярные темы споров

Сообщение автор Maika в 09.08.11 9:50

Пока до споров нам еще тут далеко, давайте расскажем в этой теме, кто из наших знакомых спорил с кем-либо и ради чего? pirat Razz Действительно, на какой почве возникают споры?

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Самые популярные темы споров

Сообщение автор Primat в 09.08.11 10:41

существует всего две "почвы" affraid Это деньги и оскорбления (личностные). Сомневаюсь, что кто-то захочет рассказать сейчас вслух как, кто и за что его оскорблял. А вот по поводу денежных споров - это да! думаю, что надо бы отдельную тему завести - как и на сколько я "попадал" на деньги. заведу обязательно и расскажу, как я попадал. А спора там и не было - не с кем было спорить. Только разве со свой жадностью Shocked
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Сообщение автор Maika в 09.08.11 11:35

а почему именно "деньги"?

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

О спорах

Сообщение автор Kulan в 10.08.11 17:22

Вот я, например, совсем недавно был свидетелем спора в обсуждении одного заказа на Адвего Cool . Несколько исполнителей обложили одну девушку, из этого же заказа, обвинениями в копипасте и бездарности. Она сначала корректно возражала , что пишет уникальные статьи, иначе заказчик бы их не оплачивал. Но оппоненты не хотели успокаиваться, споры перешли в откровенные оскорбления, пока самую ретивую обвинительницу не забанили администраторы биржи. Накал был очень сильным, но они ничего друг другу не доказали. Так что этот спор оказался непропорционален затраченым усилиям, то есть доказал глупость и беспочвенность этих обвинений. Я так и не понял, что гоп-компания хотела доказать фрилансерше. Вот это называется - пустые споры.
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-10

http://prekrasnyjmir.org.ua/

Сообщение автор Primat в 10.08.11 18:04

180% - "ЗА" кстати, за некоторыми представителями именно АДВЕГОвского сообщества наблюдается такая тенденция. Складывается впечатление, что людям нечего делать, и они специально сидят в сети, чтобы. извините, " точить дёсны". а как это по-другому можно назвать.
И самое главное в своих спорах опускаются ниже "городской канализации", хотя, я так понимаю, считают себя цивилизованными и интеллигентными людьми...
Primat
Admin

Сообщение автор Maika в 10.08.11 19:21

я понимаю желание "почесать дёсны" в сети в двух так-сказать аспектах и в обоих лежит глубокая психология: 1. "отрицательный образ" или "борцы за гласность, критиканы"- люди просто сливают свой негатив
2. ну не все так грустно в сети, и на самом деле таких фруктов мало, есть намного интереснее темы общения

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Сообщение автор Primat в 10.08.11 19:56

Браво! Вот так вот! всего три полки и... на них всё разложено. есть о чём задуматься. Спасибо. Впору создавать опрос на тему: К какой категории вы себя относите?)))
Primat
Admin

Сообщение автор Maika в 14.08.11 19:58

всех оптимистов можно смело отнести (минимум) ко второй группе!

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 21:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

О чем бы ни спорить... -

Сообщение автор svetlana в 15.08.11 18:26

... главное, не опускаться до оскорблений оппонента. Все мы разные, сколько людей - столько и мнений, а посему можно найти повод для спора практически во всем. Другое дело - надо ли? Ну а если уж спор возник, все же лучше погасить его в зародыше (если, конечно, это не глобальный спор из категории тех, где рождается истина Idea ). А деструктивный спор ради спора - кому он нужен? Razz

svetlana
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2011-08-14

Сообщение автор Maika в 10.09.11 23:27

вот не могу понять, неужели на форумах встречаются случаи, когда возникают споры, доходящие до вмешательства админа? О чем же таком можно спорить, если можно открыть свою отдельную тему и там развивать свою мысль? Может люди не знают как уходить от споров или есть те, кто склонны спорить о чем угодно?

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Сообщение автор Primat в 12.09.11 15:43

Да есть те, кто готов спорить ради спора, а есть ситуации когда не сумев достичь консенсуса по определенному вопросу люди переходят на личности. Вот именно в этом случае и применяется такой инструмент, как "каленое железо" Посмотрите мою подпись, я думаю лаконично выражена основная мысль
Primat
Admin

Сообщение автор Kulan в 14.09.11 18:11

К сожалению, Майка, есть в Сети категория людей, которых я ласково называю "гоблины". Это такие люди, которым сделать пакость - для сердца радость. Они специально регистрируются на форумах, в соцсетях, сообществах и начинают там спамить, спорить, разжигать споры и накручивать ситуацию. Если на этих ресурсах нормальная модерация, то такого гоблина банят и удаляют, а что делать, если он мешает нормальному функционированию. Wink
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-10

http://prekrasnyjmir.org.ua/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: