Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

В какое время суток лучше работается?

Перейти вниз

В какое время суток лучше работается?

Сообщение автор Maika в 25.08.11 21:16

В какое время суток лучше работается, легче писать тексты?

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 20:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: В какое время суток лучше работается?

Сообщение автор Irina в 27.08.11 16:52

Для меня лучшее время для работы в Интернете, будь то копирайтинг или что-то другое - это ночь. Никто не отвлекает, можно сосредоточиться, отсюда и производительность намного выше. Я не могу сказать, что я сова или жаворонок, могу поздно лечь спать (в 3-4 часа ночи) и никогда не встаю позже 9 утра. У меня есть знакомая, которая пишет небольшие рассказы, она работает только утром, а после 6 вечера вообще к компу не подходит. Так что это всё индивидуально для каждого человека.
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-11

Сообщение автор Семен Семёныч в 26.09.11 20:37

любое время подходит для работы, если относится к работе серьезно. Выспаться отлично можно также в любое время суток, была бы подушка да подружка . И все же днем голова варит лучше, хотя именно ночью её посещают офигительные идеи. Я бы назвал ночь - временем фантазий и безудержной энергии, а день - временем грамотной рассудительности. Мне никогда не скучно работать, день или ночь нагрянула.
Семен Семёныч
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2011-09-26

Сообщение автор ehidna в 05.10.11 18:24

Мне, например, все равно! Я умею отгораживаться от всего, когда работаю (поверьте по другому у меня дома не выдержишь). Вот и сейчас я спокойно сижу и пишу свой ответ, а вокруг меня - младший сын скачет практически на верещащем коте, дочка слушает музыку, а только что позвонила подруга и я еще и с ней успеваю поболтать!
ehidna
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2011-08-25

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: