Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Работа в Интернете - прибыль и затраты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Работа в Интернете - прибыль и затраты

Сообщение автор Maika в 25.08.11 20:08

Что необходимо знать начинающему работать в Интернете о затратах?

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 20:47), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Работа в Интернете - прибыль и затраты

Сообщение автор Irina в 01.09.11 1:21

Для меня пока затрат больше, чем прибыли. Но это скорее от неорганизованности и недопонимания, что же это такое - работа в Интернете? Год назад мы с друзьями зарегистрировали сайт (доменное имя), но работа не пошла и сайт не пригодился. Сейчас, когда я позанималась копирайтингом, у меня появляется определённый взгляд на то, как делать сайт и как его раскручивать. Вобщем, как и во всём, работа в Интернете требует определённых затрат и тех самых ошибок, на которых мы учимся.
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-11

Сообщение автор Primat в 01.09.11 18:42

Затраты (в денежном эквиваленте) напрямую зависят от ЦЕЛИ.
Если речь идёт о МОНЕТИЗАЦИИ ресурса, то прежде чем он начнет приносить прибыль в него НУЖНО вложить деньги (неправда, когда говорят - заработать на своем сайте ЛЕГКО, не каждый сайт принимается биржами рекламных брокеров)
если речь идет о ресурсах копирайтера (Рупор Агитатора, Боевой листок, Окопная правда и т.д. + ПОРТФОЛИО), то для них существует масса бесплатных и довольно приличных хостингов: ucoz, blogspot и т.д.
если вам захотелось свое доменное имя, то стоит ЭТО в зоне RU всего 99.00 российских рублей НА ГОД, ну а хостинг платный - уже варианты от 100 рублей/месяц и до... боли в бумажнике...
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Сообщение автор Kulan в 02.09.11 14:19

Пока что определенно ответить на этот вопрос можно словами Ильфа и Петрова. У Остапа Ибрагимыча в блокноте было подчеркнуто красным карандашом:"Все самые большие состояния в мире были заработаны нечестным путем". Сейчас это еще более актуально, чем в 20-е годы...
Особенно это касается заработка в интернете, который переполнен разводилами и жуликами всех мастей (это я про интернет). Зарабатывают в основном те, кто подписывает народ, создает МЛМные пирамиды и подобные злокачественные образования. А простой народ, в основной массе, пока что имеет больше затрат, чем реальных заработков.
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-10

http://prekrasnyjmir.org.ua/

Сообщение автор Helena.Ru в 02.09.11 17:52

Ну, не все ведь жулики Very Happy . Я вот - вполне себе простой народ. Но мои заработки в интернете значительно превышают интернетские траты. И таких много. Wink
Helena.Ru
Модератор

Сообщение автор Kulan в 02.09.11 19:10

Тогда я очень за вас рад, Елена! Smile Если люди начнут зарабатывать достойно и не вступать в сомнительные проекты - это будет замечательно! Wink
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

http://prekrasnyjmir.org.ua/

Сообщение автор Irina в 03.09.11 14:31

Интернет и работа в Интернете - это отражение нашей жизни. Как и в повседневной жизни, в Интернете есть и честные трудяги и те, кто ради быстрых и лёгких денег готовы на всё. Как я понимаю, на нашем форуме есть люди, для которых работа в Интернете стала или становится основным видом дохода. Как сейчас принято говорить: "Респект и уважуха им!" cheers
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: