Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Advego.ru — лучший способ заработать деньги?

Перейти вниз

Advego.ru — лучший способ заработать деньги?

Сообщение автор Maika в 09.08.11 9:24

Я зарегистрировалась на Advego и опубликовала 5 статей. знакомые мне сказали что для того, чтобы тексты были продаваемы, надо накопить до 1000 статей, Как правильно вывешивать статьи, чтобы они продавались?

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Advego.ru — лучший способ заработать деньги?

Сообщение автор Primat в 09.08.11 10:25

Не верь знакомым, пока сама не пройдёшь и не убедишься. Про 1000 статей - ерунда. заказчик ищет не количество статей у Автора, а приемлемую стоимость и тематику, соответствующую их ресурсу. У меня на Адвего было за год выставлено всего 5 статей, и все ушли 9каждая через 2-3 недели после выставления) Просто я особенно таким моментом, как продажа статей на биржах, особенно в тот момент не "заморачивался".
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Сообщение автор Maika в 09.08.11 11:58

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 21:21), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Сообщение автор Primat в 09.08.11 12:07

Самая первая статья – это статья, написанная летом, в период отпусков для автотуристов транзитом через Украину или в Крым. Дал советы, как вести себя в таких ситуациях.

Ещё две статьи по горно-лыжным курортам Европы – я написал их осенью, в преддверии зимнее-горно-лыжного сезона отпусков. Ушли в течение 3-х дней.

Последняя – об аппаратной замене масла, была написана в феврале, как раз перед сезонной (как правило) весенней активностью автовладельцев.

А более подробно об этом я писал в своём блоге Как выбрать тему для статьи копирайтеру
Primat
Admin

Об Адвего

Сообщение автор Kulan в 10.08.11 17:00

Я на данный момент, из всех бирж контента, работаю, больше всего, как раз на Адвего! Читал много откликов в инете, что, мол, плохая биржа, админы жестокие, заказов не найдешь. Пропустил это мимо ушей и сам попробовал. Работаю до сих пор. Статей не продавал там, сам их снял. Делаю так - ищу заказы, которые мне по душе (к сожалению, их не так много, в основном, СЕОшная ерунда или постинг), и прошусь в Белый список. Если принимают - работаю, вот и все. Smile
Так что советую тебе самой попробовать постучаться к вебмастеру в БС, а потом сама сделаешь выводы. Если человек действительно умеет владеть пером и умом, его примут на многие ресурсы. Успехов молодым талантам! sunny
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-10

http://prekrasnyjmir.org.ua/

Сообщение автор Irina в 15.08.11 16:31

Я не знаю на самом ли деле Advego.ru — лучший способ заработать деньги? Но когда я задумалась о работе в Интернете, я как-то быстро оказалась на Advego.ru, для меня этот сайт оказался очень понятной и достаточно интересной "начальной школой" начинающего копирайтера. Попробовала другие биржы, пока не нашла лучше.
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-11

Адвего - отличная школа для начинающих!

Сообщение автор svetlana в 15.08.11 19:19

Адвего - прекрасная возможность постичь азы копирайтинга, но наступает момент, когда адвеговские "башмаки" начинают "жать". Но к этому времени, как правило, авторы или становятся заказчиками, или уходят на более солидные биржи, уже имея хорошее портфолио и собственное имя среди коллег.

svetlana
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2011-08-14

Сообщение автор Maika в 10.09.11 22:58

копирайтеры могут стать и сами заказчиками для развития собственных ресурсов?

Последний раз редактировалось: Maika (05.10.11 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Сообщение автор Kulan в 11.09.11 13:04

Да, уважаемая Майка, есть и такие копирайтеры, которые только немного вылезли из ... на поверхность, и начинают приглашать рефералов, которые пишут им за копейки статьи интересные (люди же стараются, надо себя показать), а торгорайтеры потом перепродают их дороже под своим брендом. Мне такие предлагали сотрудничество, я сразу отказался и сам стал искать заказы. Зачем давать на себе зарабатывать? Перефразируя тетю Досю (или Асю?) можно воскликнуть - зачем зарабатывать меньше? Shocked
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Сообщение автор Арина в 30.09.11 7:24

Здравствуйте, уважаемые старожилы форума. Хочу рассказать про свой опыт. Я на Адвего не работала, зато работаю на textsale.ru. Кому как, а мне понравилось. Сначала писала в свободную продажу, потом, когда немного рейтинг поднялся, стала брать заказы. Мне кажется, что по профилю там видно, чего стоят и копирайтеры, и заказчики. Но, если честно, я как пришла на эту биржу, так и уходить не собираюсь, поэтому про другие ничего сказать не могу, к сожалению, а может быть, и к счастью.

Арина
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2011-09-30

Сообщение автор Primat в 30.09.11 7:55

Арина!
Сожаления с Вашей стороны быть не может и не должно.
...ВСЁ, что ни делается, ВСЁ...делается!!!
У каждого свой путь и своя ниша. вы правильно делаете, что набираете опыт и повышаете вес Своего имени на одной ИЗ бирж. всему свое время, и свой Заказчик. Мы искренне рады, что вы присоединились к форуму, а старожилов здесь нет))) форуму всего-то ничего. Так что все мы "у истоков.." будущего
Primat
Admin

Сообщение автор Kulan в 15.10.11 19:03

Ресурс Адвего.Ру научил меня еще одной полезной вещи - тому, что не нужно быть слишком самоуверенным. drunken
Я работал, брал заказы, когда они были свободны, исполнял - вебмастера их оплачивали без вопросов. Оплачиваемость была 100%, и мне казалось, что так и должно быть. Но хотелось еще деятельности, и я попросился в один БС на историческую тему. Заказ был - русская литература в истории, ВМ велел отписываться в обсуждении о взятой теме. Я отписался, и не подождав утверждения, сваял пространную статью о Тютчеве. Отправил и стал ожидать оплаты. К вечеру был немало удивлен, когда прочитал, что ВМ отказал в оплате статьи, указав причиной - статья не по теме!
В итоге мой профиль стал несколько подпорчен отказом...
Я конечно возмутился по первой - как так??? все оплачивают, а этот выкобениваться вздумал? Но затем хорошо подумал, и спросил себя - зачем ты спешил и вообще брался за этот заказ? scratch
Ведь работы и так хватало. Поэтому я понял, что лучшее - враг хорошего. Поспешишь - себя насмешишь и репутацию можешь подпортить. Поэтому нужно хорошо подумать, читать ТЗ и выполнять заказ только по теме. study
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Сообщение автор dinara89 в 01.05.13 15:10

мне в адвего не нравится постоянная конкуренция. для начинающего копирайтера сложно. сейчас работаю на jd4.ru, все проще - выбираешь понравившийся заказ и выполняешь.

dinara89
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2013-05-01

Сообщение автор masterpera в 09.04.14 22:45

С адвего работал давно, из хороших бирж для продажи статей могу посоветовать textsale и etxt, там довольно быстро раскупаются статьи, если поставить нормальную цену и описание.
И в принципе я согласен с dinara89, что да, на адвего действительно высокая конкуренция

masterpera
Заскочил на огонёк
Заскочил на огонёк

Дата регистрации : 2014-04-09

http://blogmp.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: