Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Учимся секретам у мэтров

Перейти вниз

Учимся секретам у мэтров

Сообщение автор Primat в 16.08.11 9:50

Уважаемые коллеги!

Хочу предложить вашему вниманию работу известного буржуинского копирайтера и маркетолога Яника Силвера "8 Способов Добавить Прорывной
Силы Вашему Продающему Тексту"

Надеюсь, что вы найдёте в этой работе определённые полезности (скаламбурю) для своей работы.

Ссылка для скачивания (безвозмездно и с радостью!) http://narod.ru/disk/21928183001/8%20sposobov-ot-yanika-silvera.doc.html

Уважаемые друзья! Если кто-то не получал мою рассылку, то вот здесь вы можете найти ещё массу полезной для работы копирайтера литературы Боевой Устав копирайтера
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Учимся секретам у мэтров

Сообщение автор Irina в 17.08.11 18:50

Как прилежная ученица скачала "8 Способов Добавить Прорывной Силы Вашему Продающему Тексту", прочитала, сделала вывод, что профессиональный копирайтер - это наверное тот, кто со своим текстом может пройти все эти 8 шагов (а интересно, что за 9 шаг о котором автор умолчал?). Не знаю, смогу ли я когда-нибудь проходить всю эту последовательность? Игорь, а Вы также работаете, или всё-таки по сокращённой программе? Question
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-11

Сообщение автор Primat в 17.08.11 19:12

Ирина, привет! если зайти по ссылке Боевой устав копирайтера то там есть еще много полезностей.

Что касается моего стиля работы, то я еще не определился, я ведь только учусб, в августе год исполнился. И по продающим письмам, считаю у меня НЕгативный опыт. всего одно, и то неудачное - Время пришло работы впереди ещё непочатый край
Primat
Admin

Сообщение автор Helena.Ru в 18.08.11 2:40

Спасибо, Игорь! Очень полезная добавка к привычным алгоритмам Smile
Helena.Ru
Модератор

Дата регистрации : 2011-08-10

Сообщение автор Irina в 18.08.11 12:32

Игорь! Скромность, конечно украшает, но тому, кто создал Боевой устав копирайтера, скромность не нужна. Что-то не верится, что всего год... Question
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Сообщение автор Primat в 19.08.11 7:25

да, Ирина. всего год с м-а-а-а-а-а-аленьким хвостиком. Вот в этом топике я уже выкладывал начало Боевого пути Меня на стезе копирайтерства http://copywriting.forumbook.ru/t14-topic

так что я, как и все мы, собравшиеся здесь в активном процессе обучения секретам мастерства. Надеюсь, что вместе со всеми участниками форума этот процесс будет продуктивным.
Primat
Admin

Сообщение автор Irina в 21.08.11 3:24

Я не успеваю бегать по ссылкам, которые вижу на этом форуме. Начинаю смотреть какие-то статьи по теме "копирайтинг", а потом ловлю себя на мысли, что уже забрела куда-то далёко. Так что я не обучаюсь копирайтингу, а просто насыщаюсь информацией... Smile
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Сообщение автор Primat в 21.08.11 7:04

Ирина, привет!
Так это и есть один из элементов естественно - отборного обучения копирайтерству, да и не только ему.
Вначале, чтобы утвердиться в правильности выбора, ты должна собрать в себя КУЧУ информации. разной, позитивно-негативной. Потом мОзг всё разложит по полкам, а ненужное автоматом сбросит в корзину.
А если к сбору информации добавить ЖЕЛАНИЕ и получение структурированных знаний от мЭтров, то в итоге ты получишь то, что необходимо.

В выборе вида интернет работы я проповедую принцип "не суетись под клиентом" (да простят меня женщины за окопно-солдафонский юмор, но... вот такой я)

Интересного много, шелухи больше, чем много. Задача: отделить зерна от плевел. Для того, сопсно и существуют сообщества групп, которые мы называем форумы))).

Они и снабжают инфой и помогают сепарировать полученную информацию. Как грится: мухи отдельно, котлеты отдельно.
Primat
Admin

Сообщение автор Maika в 21.08.11 16:52

прощаем специфический юмор Primat, куда же без юмора... суетиться вообще вредно... а вот что такое "суетиться под клиентом"... )) представила себе поваленного Primata, на которого кинулся клиент и что-то от него хочет, а Primat уворачивается и в свободных руках из-под клиента, в одной руке держит блокнот, а в другой наспех записывает мысли, навеянные ситуаций и энергией клиента sunny drunken

вот точно, когда начитаешься статей разных, в голове такой бардак, даже "телевизор" не помещается )))))

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Сообщение автор Primat в 21.08.11 17:28

ну да, Майка, ты права, меня сложно под клиентом , во мне живого веса - 96 кг. (это без каски и бронежилета)...

а выражение это я перенял в 2000 году, когда приехал в Днепропетровск и начинал с нуля. Машина и я. Я тогда работал водителем - охранником в подпольном публичном доме, вот у девчонок и нахватался Это только потом, через четыре года. я смог в другом государстве организовать свою фирму (конечно залез в долги)))) но ничего через год все стало на круги своя))) ойЁ ! что это я разоткровенничался. не к лицу старому солдату показывать эмоции ой! Лена, спасибо, исправил год

Последний раз редактировалось: Primat (21.08.11 18:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Primat
Admin

Сообщение автор Helena.Ru в 21.08.11 17:44

Ой!.. А какой нынче год? Я-то полагала, что 2011...
Laughing
Helena.Ru
Модератор

Дата регистрации : 2011-08-10

Сообщение автор Primat в 26.09.11 20:16

«Думай и Богатей» Наполеон Хилл. Книга для того, кому небезразлична ЕГО судьба. Помогает открыть в себе Мышление Предпринимателя: Я ответственен за ВСЁ, что происходит со мной. За свой успех и свои неудачи Человек отвечает перед Собой Сам. Не ищи вокруг виноватых, ищи причины того, почему ты ещё не достиг того, чего хочешь в Самом Себе…
Ссылка на БЕСПЛАТНОЕ скачивание Добро пожаловать в Боевой Устав копирайтераЗДЕСЬ...
Primat
Admin

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: