Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Назвать оЧеПяткой язык не поднимается

Перейти вниз

Назвать оЧеПяткой язык не поднимается

Сообщение автор Primat в 14.08.11 16:40

Вообще-то то, что я сейчас процитирую, смешным назвать сложно. ЭТО одна из причин, из-за которых многие заказчики презрительно относятся к отряду копирайтеров. НО, ведь мало того, что какой-то неДАЛЁКИЙ или умственно отсталый ЭТО написал, так ведь кто-то и разместил ЭТО у себя на ресурсе.

Ладно, смотрите сами: url полного текста (статьёй ЭТО назвать, ну никак...) http://lastavtonews.ru/avtostekla-zamenit-ili-remontirovat/
"... Ремонт автостекл – процедура не, как мы выражаемся, самая доступная, а гарантий, что опосля сервиса трещинка не наконец-то будет расти, нет. Само-собой разумеется, нередко опосля ремонта автостекла требуется опять двигаться на сервис и проводить все процедуры поновой. Не для кого не секрет то, что и даже ежели на сервисе не возьмут средств за повторный ремонт автостекол, утраты времени и нервишек Для вас никто не компенсирует. И даже не надо и говорить о том, что даже высококачественный ремонт автостекол не может как бы вернуть первоначальное состояние стекла и его характеристики. Несомненно, стоит упомянуть то, что трещинка может, в конце концов, проявляться в черное время суток и ночкой, в свете фар, как большинство из нас привыкло говорить, встречных каров..."

По-моему это как раз тот случай (как вариант) о которых писал в своей статье Юрий Даценко (на форуме - Kulan) Вебрайтер, копирайтер или фуфлорайтер?

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! Не работайте так. Это не есть хорошо Sad
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Назвать оЧеПяткой язык не поднимается

Сообщение автор tortilkasveta в 14.08.11 23:25

Не удержалась, посмотрела в оригинале...
Класс! Пишет человек, точнее админ, и пишет он в рубрике "полезные статьи". Пишет 1 Мая, скорее всего вечером Высший пилотаж!
Статья действительно из разряда полезных. Прочтешь такое, сразу мысль: а я-то ведь уже круче могу! bounce Прямо крылья вырастают! А то тебя, Игорь, начитаешься, так всем своим нутром собственную бездарность ощущаешь! Так и хочется Del нажать, комп закрыть и садиться носки вязать (правда, тоже не умею...) :rendeer:
tortilkasveta
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-10

http://www.thirdage.ru/

Сообщение автор Kulan в 16.08.11 4:14

Игорь, большое спасибо за то, что вспомнил про мою статью! Smile Даже я про нее уже немного забыл. Насчет этого шедевра, мне кажется, дело было так: ребятам нужен был текст по данной тематике. Они взяли, долго не думая, статью с какого-то западного ресурса, засунули в онлайн-переводчик. И затем дело за малым - немного подшаманить для большей читабельности. clown Потому что стиль текста мне очень напоминает Гугловский перевод... Хотя, может я и ошибаюсь. Если это на самом деле писал копирайтер, то у него гениальные способности! Cool
Kulan
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-10

http://prekrasnyjmir.org.ua/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: