Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Я не ищу работу. Я предлагаю услуги...

Перейти вниз

Я не ищу работу. Я предлагаю услуги...

Сообщение автор Primat в 13.08.11 7:08

Я предлагаю вам своё уменье,
из буковок- букашек создавать:
слов глыбищи и монументы текстов…

Вы и я. Заказчик и Копирайтер

Наконец- то! Мы с вами встретились, уважаемый Заказчик. Вы владелец web- ресурса? У вас есть товар или услуга? Вам нужно их продать? Я – ваш копирайтер, и я к вашим услугам.

Вы – человек, которому как воздух необходим качественный продающий Текст. Я – человек, который вам этот Текст сотворит. Давайте не откладывать в «долгий ящик» наше плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество, и приступим к работе.

После нашего сотрудничества страницы вашего сайта пользователи будут зачитывать до дыр. Эти страницы будут вырывать из мониторов, чтобы дрожащей рукой показывать детям и благоговейным шёпотом говорить о вашей компании: «Смотри! Мы покупаем вот здесь! Когда вырастешь – покупай только здесь! Это НАША Компания!»

Что получим мы от сотрудничества друг с другом?

Вы достигнете свой цели – продвижение Продукта. А иначе, зачем? Конверсия и ещё раз конверсия – ключЪевое слово Интернет- маркетинга.

Я получу, в первую очередь, моральное удовлетворение (и я не кривлю душой, поверьте) и. конечно же, достойный гонорар за своё творчество. Не сомневаюсь, вы догадываетесь о том, что копирайтеры тоже «хочУт кушать».

ТЕСТовые не пишу. Всё в портфолио
Портфолио Оставил штык и взялся за перо...

Всегда у аппарата… Ваш копирайтер

Контактные данные:

контактное лицо: Игорь
Сайт: http://www.myrubicon.ru/
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: