Вернуться на сайт
КОПИРАЙТИНГ в ОПТИЧЕСКОМ ПРИЦЕЛЕ

Сайты друзей форума
САЙТ АСТРОЛОГА - ФРИЛАНСЕРА
ВЫРАЩИВАЮ ТЕКСТЫ НА ЗАКАЗ
АКТИВНОСТЬ - УДЕЛ АКТИВНЫХ
ФИЛОСОФИЯ СЧАСТЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
СНОВА ПРАЗДНИК
RSS-каналы

Новость от биржи TextSale

22.09.13 22:47 автор Natalia Doren

Популярная биржа копирайтинга TextSale отменила комиссию с покупателей для всех заказных статей. Ранее комиссия системы распространялась равномерно на покупателей и продавцов. Если вы копирайтер, то получите 90% от …

Комментарии: 0

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (51) здесь было 27.08.16 1:40
Социальные закладки

Социальные закладки digg  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума КОПИРАЙТИНГ НА ЛАДОНИ... на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Партнеры
Создать форум

Он и тебя посчитал...
Яндекс.Метрика

Секреты сотрудничества с заказчиком

Перейти вниз

Секреты сотрудничества с заказчиком

Сообщение автор Maika в 10.08.11 19:37

давайте расскажем здесь свои небольшие секреты о том, как правильно сотрудничать с заказчиком, чтобы стать постоянным автором?

Maika
Вписан в ордер
Вписан в ордер

Дата регистрации : 2011-08-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Секреты сотрудничества с заказчиком

Сообщение автор Helena.Ru в 11.08.11 19:31

Если это биржа - для начала можно написать заказчику, купившему вашу работу. Поблагодарить за доверие и выразить надежду, что вы его оправдали. Сообщить, что будете рады дальнейшему сотрудничеству. Я так делала 3 раза (я быстро ушла с бирж) - все трое откликнулись с предложениями написать еще статью.
Helena.Ru
Модератор

Дата регистрации : 2011-08-10

Сообщение автор Irina в 14.08.11 17:25

Ничто человеческое не чуждо Заказчику! Согласна с Helena. Если на самом деле заказ интересный и хочется продолжить эту работу и получить ещё тексты на заказ, надо просто сообщить об этом Заказчику в вежливой форме (поблагодарить, выразить надежду и т. д.). Но самое главное - нужно стараться лучше сделать свою работу, и я думаю, что Заказчик Вас заметит.
Irina
Расположился у камина
Расположился у камина

Дата регистрации : 2011-08-11

Сообщение автор Primat в 21.08.11 9:35

Чудо, таки произошло!
На меня снизошло и я понял в чём главный секрет сотрудничества. Понял как раз после того, как прочитал пару фраз у Орлова по рекомендации нашей мудрой Тортиллки!!! (соответственно, речь идет не об объемах массового поражения для оптимизации с кучей ключей и совершенно бестолковыми воообщеНЕчитаемыми текстами, а о заполнении сайтов и работе именно с заинтересованными владельцами ресурсов)... Всё!? Готовы к приёму военно-копирайтерской тайны???

Говори с Заказчиком на равных. Вы собираетесь сотрудничать. Ты не просишь у него "на тарелку супа". На тарелку супа у тебя есть. И он не нанимает ТЕБЯ на галеру (вот привязалось выражение...).

Ты предлагаешь ему свои услуги. УСЛУГИ!!!

Тем более, что ОН сам обратился к тебе. Хочет МАССОВОГО выброса мОзговых химер, пусть идёт на биржу (дёшево и...сердито). При этом не пытаюсь уМАЛять умения и способности Авторов на биржах.

НО, ЕСТЬ ОДНО "НО" (без него никак, иначе крылья слишком быстро вырастут и вознесут тебя, а падать ох-х-х-х как больно с высоты-то). итак это НО заключается в самой малости -

ТЫ ДОЛЖЕН какотзубовотскакиватьqualityцированно ВЛАДЕТЬ СВОЕЙ ПРОФЕССИЕЙ

Вот! А кто этого не знал? Все знают. Нет профессионала без профессионализма. Вот и весь секрет-мекрет
Primat
Admin

Дата регистрации : 2011-08-07

http://www.myrubicon.ru/

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: